Сведения о внесении доброволных пожертвований [2]

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
01.12.2019, 10:20

28 ноября в дошкольном учреждении прошел день открытых дверей. Родители были приглашены на утреннюю гимнастику, на завтрак, обед и полдник с дегустацией блюд, на разные виды непосредственно образовательной деятельности.

Инструктор по физической культуре Е. Н. Самодурова провела игровую деятельность для родителей средних групп «Как Мишка стал здоров?».

Воспитатель средней группы № 2 В. Д. Староверова показала интегрированную деятельность по познавательному и художественно - эстетическому развитию «Дикие животные».

Воспитатели старшей группы для детей с ТНР: Н. В. Докучаева представила деятельность по формированию целостной картины мира «Как звери готовятся к зиме?»; Н. А. Меньщикова провела совместный с детьми и родителями ручной труд «Птичьи столовые» (изготовление эко-кормушек).

Воспитатель подготовительной группы № 2 для детей с ТНР О. А. Бузакова показала родителям знания детей в формировании элементарных математических представлений.

Учителя-логопеды И. С. Резникова, Т. В. Аюпова показали деятельность детей с ТНР по подготовке к обучению грамоте.

Музыкальные руководители: Л. В. Кашина – непосредственно образовательную деятельность «Сюрприз снежинки»; Ф. А. Пузырева - интегрированную деятельность по познавательному и художественно-эстетическому развитию «Лисичка-плутовка».

Категория: Мои файлы | Добавил: VK
Просмотров: 181 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0