Сведения о внесении доброволных пожертвований [2]

ГТО 2020
06.03.2020, 10:18

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольнымобразовательным учреждением.

Заключительный вид зимнего Фестиваля ГТО среди воспитанников дошкольных учреждений Коркинского района прошёл в спортивном комплексе "Горняк". Дети выполнили смешанное передвижение на дистанцию 1км в I ступени комплекса. Стрижак Константин, Магизов Дамир, Ганский Матвей успешно справились с последним тестом (испытанием). Среди мальчиков - воспитанников дошкольных образовательных учреждений лучший результат показал Матвей Ганский он пробежал 1 км за 4.45 мин.

Поздравляем ребят с прохождением тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и присвоением знаков отличия: Ганский Матвей – золотой знак отличия; Магизов Дамир – серебряный знак отличия; Стрижак Константин – серебряный знак отличия.

Детям, принявшим участие в Фестивале ГТО, стимулом для занятий физической культурой и спортом станут знаки отличия ВФСК ГТО.

Сдача норм ГТО в дошкольном возрасте требует от ребёнка подготовки, но это и процесс формирования активного и всесторонне развитого человека.  У ребёнка развивается целеустремлённость и самосовершенствование, желание получать значок в каждой ступени. Всё это помогает дошкольнику сделать первый шаг к новым спортивным наградам.

Категория: Мои файлы | Добавил: VK
Просмотров: 123 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0