Сведения о внесении доброволных пожертвований [2]

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ...
23.12.2019, 08:47

В течение декабря, в преддверии Нового года, в детском саду идет активная подготовка к празднику. Мы оформляем музыкальный зал, группы, холлы учреждения. С детьми проводятся познавательные беседы. Например, одно из мероприятий было посвящено значению хвойных деревьев в жизни человека и животных леса. Н. В. Докучаева с детьми старшей группы с ТНР подготовили и показали для детей подготовительных групп экологическую сказку «Сохраним елку – красавицу наших лесов».

С родителями проводятся консультации о правилах пожарной безопасности в новогодние праздники, о традициях празднования Нового года.

Традиционно, в дошкольном учреждении, прошла ярмарка-продажа «Новогодний сувенир». Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками, эта выставка была особенно интересна! Более 100 разнообразных поделок изготовили родители. На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготовлены из ваты, воздушных шариков, пластиковых стаканчиков, ниток, пуговиц и салфеток, из мишуры, бумаги, картона, ткани. В результате и получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

Категория: Мои файлы | Добавил: VK
Просмотров: 142 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0